Внимание! У нас новый сайт, ссылка ниже

Внеклассные занятия, кружки, секции

 

 

Список кружков по интересам

УВК «Школа – гимназия» № 3

2014/2015 уч. год

 

Ф.И.О. руководителя

Название кружка

Направление работы

класс

расписание

Соболева Т.В.

 

«Планета Крым»

Патриотическое

воспитание

6-б

четверг

 14.50-15.50

Кирьянова Р.М.

Литературная гостиная

Литературное творчество

7

среда

14.50-15.50

Фоменкова  А.В.

«Пресс-центр»

Журналистика

9-11

четверг

15.40-16.40

Новак В.Е.

 

Интайм

Основы журналистики

5-а

четверг

14.50-15.50

Астанина А.А.

 

«Основы экранных искусств»

 Медиа-культура

6

среда

14.50-15.50

Панова Л.В.

 

«Историческое краеведение»

Патриотическое

воспитание

6-б

понедельник

14.50-15.50

Уманский А.А.

 

«Память»

Поисковая работа

7-8

вторник

15.50-16.50

Ушакова Н.И.

 

«Моя Родина – Крым»

Географическое краеведение

6-а

cреда

14.50-15.50

Шестовец С.С.

 

«Юный натуралист»

Эколого-натуралистическое

6-а,б

вторник

14.50-15.50

Малицкая Ю.А.

«Росток»

Экологическое

8-11

среда

15.50-16.50

Корженко М.Н.

 

«Патриот»

Военно-патриотическое

7-9

вторник

15.50-17.50

Корженко А.В.

 

«Баскетбол»

Спортивное

7-11

 четверг

15.50-17.50

Борисенко С.А.

 

«Мастерица»

Вышивка, плетение бисером

5-7

среда

14.50-15.50

Близнюк О.П.

 

«Школа мастеров»

Работа по дереву

6

среда

14.50-15.50

Нижник Т.В.

 

«Хор» 

«Вокал»

Вокальное

5-8

8-11

понедельник,

среда, четверг

15.50-16.50

Коршаков Ю.А.

 

«Защитник Отечества»

 

«Юный командир»

 

«Меткий стрелок»

Военно-патриотическое

9-11

 

9-11

 

8-11

среда

15.50-17.50

понедельник

15.50-16.50

вторник

15.50-17.50

Васкаева Т.Н.

 

«Хореография»

 

 

«Крымский вальс»

Танцевальное

6-7

 

 

11

понедельник

среда

17.00-18.00

Вторник

18.00-19.00

Юсупов Р.С.

 

«Эксперимент»

Медиа-культура

9-10

вторник

пятница

15.50-16.50

Каримова Н.И.

 

«Эрудит»

Развитие познавательных способностей

7-11

Пятница

15.50-16.50

Панина А.С.

«Мой компьютер»

Навыки работы с программными продуктами

    5

Вторник

Четверг

14.50-15.50

 

 

Список кружков по интересам

УВК «Школа – гимназия» № 3

2013/2014 уч. год

Ф.и.о. руководителя

Кол-во часов

Название кружка

Направление работы

Кол-во участников

классы

расписание

Козачок Н.Я.

 

1

«Планета Крым»

музей

17

7-8

Среда 15.10-16.10

Кирьянова Р.М.

 

1

Литературная гостиная

Литературное творчество

15

5-6

Понедельник

14.10-15.10

Фоменкова  А.В.

 

1

Пресс-центр

журналистика

16

8-11

Четверг 15.10-16.10

Новак В.Е.

 

1

Интайм

Основы журналистики

16

5-7

Четверг14.20-15.20

Астанина А.А.

 

1

«Компьютерра»

 Медиа-культура

15

5

Понедельник 14.20-15.20

Панова Л.В.

 

1

«Я и право»

Правовое воспитание

15

9

Среда 15.10-16.10

Уманский А.А.

 

1

«Память»

Поисковая работа

15

6-7

Среда 14.20-16.20

Ушакова Н.И.

 

1

«Пилигрим»

Географическое краеведение

15

6

Среда 14.20-15.20

Шестовец С.С.

 

1

«Юный натуралист»

Эколого-натуралистическое

20

7

Среда

14.10-15.10

Малицкая Ю.А.

 

1

«Росток»

Эколого-натуралистическое

15

7-11

Понедельник

15.10-16.10

Корженко М.Н.

 

2

«Казацкий гарт»

Военно-патриотическое

15

5-8

вторник 15.20-17.20

Корженко А.В.

 

2

«Юниор»

Баскетбол, футбол

18

6-11

 Понедельник 15.10-17.10

Борисенко С.А.

 

1

«Мастерица»

Вышивка, плетение бисером

15

5-6

Среда 14.20-15.20

Близнюк О.П.

 

1

«Школа мастеров»

Работа по дереву

15

5-7

четверг14.20-15.20

Белых Т.Ю.

 

4

«Родник»

Хор, вокал

46

4-11

Вторник

14.10-16.10

Коршаков Ю.А.

 

5

«Защитник Отечества»

«Юный командир»

«Меткий стрелок»

Военно-патриотическое

45

8-11

 

7-10

7-11

Понедельник 15.20-16.20

Пятница 15.10-16.10

Среда 15.10-17.10

Смирнов М. Р.

 

2

«Компьютерный мир»

«Страна информатики»

Навыки работы с обучающими программами

31

4-5

Среда 14.20-15.20

Свечкова И.Ю.

 

7

МВД

Сценическое мастерство, художественное чтение

45

5-11

Вторник  15.10-16.10

Четверг 15.10-16.10

пятница 15.10-16.10

среда  14.10-15.10

четверг 14.20-15.20

вторник 13.15-14.15

среда 15. 10-16.10

Васкаева Т.Н.

 

8

МВД

Хореография

Крымский вальс

57

17

1-11

Понедельник 14.20-16.20

Вторник 13.20-14.20

Среда 15.20-16.20

Четверг 13.15-14.15

Пятница 14.10- 16.10

Юсупов Р.С.

 

2

«Эксперимент»

Медиа-культура

15

8

Вторник четверг 15.20-16.20

Каримова Н.И.

 

1

«Эрудит»

Развитие познавательных способностей

15

7-11

Пятница 15.20-16.20

 

 

 

 
 
 

 

MsoNormal