Внимание! У нас новый сайт, ссылка ниже

МАН 2015

 

 

п-п

Секция

Тема работы

Ф.И.О.

место

Класс

Научный руководитель

1.

Поэзия

«Разбросала осень краски»

Гамза Вероника Владимировна

 

6-А

Кирьянова Р.М.

2.

Поэзия

«Самое родное…»

Тутаев Максим Алексеевич

 

6-А

Кирьянова Р.М.

3.

Поэзия

«Авторские стихотворения»

Сергиянская Наталья Сергеевна

 

7-А

Фоменкова А.В.

4.

География

«История Нижнегорского элеватора»

Пантелимонова Диана Александровна

II

7-А

Соболева Т.В.

5.

География

«История Нижнегорского элеватора»

Шарпилова Дарья Сергеевна

II

7-А

Соболева Т.В.

6.

 

7.

Экология

«Экология Крыма»

Полевода Елена Сергеевна

Викторов Роман Олегович

 

11-А

 

11-А

Ушакова Н.И.

8.

Краеведение

«Учитель –именем твоим..»

Желудова Светлана Дмитриевна

 

11-А

Ушакова Н.И.

9.

Украинская литература

«Украинский фольклор в творчестве Н.Гоголя»

Чебан Денис Сергеевич

 

7-А

Огнистая К.Ю.

10.

Мультимедийные технологии

«3-d модель моего дома»

Устюжанин Владислав Сергеевич

I

11-Б

Панина А.С.

11.

Прикладная математика

«Исследование маршру-тов  Нижнегорского района»

Михайлов Александр Владимирович

I

11-Б

Панина А.С.

12.

Математика

«Гексатрион»

Тутаев Максим Алексеевич

 

6-А

Панина А.С.

13.

Системное программирование

«Развитие облачных технологий, облачная ОС Му OS

Суседенко Владислав Витальевич

I

10-А

Астанина А.А.

14.

Информатика

«Сравнительная характеристика файловых системFAT 32 и  NTFS

Викторов Роман Олегович

II

11-А

Астанина А.А.

15.

История и право

«Люди и судьбы»

Корпусенко Анастасия Сергеевна

II

10-А

Панова  Л.В.

16.

Биология

«Украинские ученые, внесшие вклад в развитие биологии»

Харченко Максим Игоревич

 

7-А

Балтинская Н.И.

17.

Математика

 

Ташбаева Камила

Бахром кизы

 

6-А

Эмирусеинова М.Л.

18.

Математика

 

Магрело Татьяна

Сергеевна

I

11-А

Эмирусеинова М.Л.

19.

 

 

20.

Математика

 

Суседенко

Владислав

Витальевич

Евтухов Владислав Валерьевич

III

10-А

 

 

10-А

Эмирусеинова М.Л.

21.

Математика

«Простое умножение»

Бурухин Дмитрий Игоревич

 

8-А

Коробка О.И.

22.

Математика

«Числовой код»

Щерба Николай Николаевич

II

9-А

Коробка О.И.

23.

Украинский язык и литература

«Коса ж моя шовковая»:дівоча коса в побуті, звичаях та обрядах»

Василенко Владимира Руслановна

 

8-А

Новак В,Е.

24.

Английский язык

«Сравнительная характеристика систем образования»

Воронин Виктор Олегович

 

9-А

Завгородняя А.Н.

25.

Литературное творчество

«В мире детства»

Гудим Мария

Константиновна

 

6-А

Козачок Н.Я.

26.

Химия

«Химический состав чая и кофе

Липко Татьяна Петровна

I

10-А

Малицкая Ю.А.

27.

Физика

 

Чебан Денис

Сергеевич

II

7-А

Еремия Л.В.

28.

Физика

 

Литвинов Семен Олегович

 

7-А

Еремия Л.В.

УЧАСТНИКИ  МАН по УВК «школа-гимназия» №3 пгт. Нижнегорского в 2008\2009 учебном году

 

 

Секция Тема работы

Ф.И.О.

Статус в МАН

Дата рожд.

Класс

Научный руководитель

1.

Литературоведение

«Фантазии и реаль-

ность в произведе-

ниях Н.В.Гоголя»

Калицева Юлия Андреевна

 

 

 

 

 

21.07.95

 

 

 

8-Б

 

 

 

Антонова Наталья Ивановна

2.

Литературоведение

«История поздра-

вительных откры-

ток»

Османова

Алина

Эскендровна

КДЧ

 

 

 

 

09.05.92

 

 

 

11-Б

 

 

 

Козачок Наталья Яковлевна

3.

Литературоведение

«Україна вишивана»

Денищич

Елена

Витальевна

 

24.01.95

8-Б

Нижник Татьяна Владимировна

4.

Литературное

творчество

«Моих стихов лирические ноты»

Лялина Марина

Юрьевна

 

22.03.95

8-В

Нижник Татьяна Владимировна

5.

Литературоведение

«Духовний світ людини в поезії Л.Костенко»

 

Жигулина Екатерина

Сергеевна

 

08.09.94

8-В

Забейда Анна

Александровна

6.

Зоология

«Собака – друг человека» - банальная фраза или  истина, утвержденная жизнью» III часть.

Методика воспитания

глухой собаки.

Кондратюк

Екатерина

Анатольевна

 

15.03.93

10-А

Наумик Наталья

Альфредовна

7.

Экология

«Проект по осуществ-

лению экологических мероприятий на терри-

тории Нижнегорья»

Кодельянц Кристина Николаевна

 

29.01.93

10-А

Малицкая Юлия Анатольевна

8.

Информатика

«Усовершенствова-

нный IRC - клиент на  Delphi»

Ярошевский

Игорь

Эдуардович

 

17.12.91

11-В

Кольченко

Александра

Александровна

9.

Математика

«Бином Ньютона»

Лялина Марина Юрьевна

 

22.03.95

8-В

Эмирусеинова

Мевиде

Лимдаровна

10.

История

«Голод в Украине

1932-1933гг.»

Силютина Юлия Анатольевна

 

03.08.93

10-А

Панова Лина

Владимировна

11.

Историческое краеведение

«Болгарский Коктебель»

Жовтовская Регина Николаевна

 

22.05.97

6-А

Соболева Татьяна Викторовна

12.

География

«Экология нашего поселка – Нижнегорск»

Аксенова

Оксана

Сергеевна

КДЧ

16.04.94

8-А

Ушакова

Надежда

Ивановна

13.

География

«Народы Крыма»

Олиниченко

Ксения

Николаевна

КДЧ

04.02.94

8-А

Ушакова

Надежда

Ивановна

14.

Українська мова та література

«Походження української мови»

Курята Сергей Петрович

 

26.02.92

11-А

Босова Евгения Ивановна

 

УЧАСТНИКИ  МАН по УВК «школа-гимназия» №3 пгт. Нижнегорского в 2009/2010 учебном году

 

п-п

Секция Тема работы

Ф.И.О.

Статус в МАН

Дата рожд.

Класс

Научный руководитель

1.

Литературное

творчество

«Пробы пера»

Сачко Юлия Николаевна

 

18.12.96

7-А

Пацай Светлана Сергеевна

2.

Экология

«Изучение популя-

ции ондатры в

р.Карасевке»

Рудышин Дмитрий

Александрович

 

 

 

 

 

10.05.97

 

 

 

7-А

 

 

 

Малицкая Юлия Анатольевна

3.

Краеведение и

этнография

«Болгарские страницы Желябовки»

Богун Екатерина

Валерьевна

КДЧ

28.08.94

11-А

Соболева Татьяна Викторовна

4.

Информатика

Видеофильм «Один день из жизни нашей школы»

Шепелев Артем Анатольевич

 

11.12.92

11-Б

Кольченко

Александра

Александровна

5.

Математика

«Решение неравенств и систем неравенств графическим способом»

Лялина Марина Юрьевна

Акти

вист

22.03.95

9-В

Эмирусеинова

Мевиде

Лимдаровна

6.

Математика

«Решение систем уравнений другими способами»

Прошутинский Денис Романович

 

 

07.05.95

9-В

Эмирусеинова

Мевиде

Лимдаровна

7.

Математика

«Паркетные фигуры»

Суседенко Владислав Витальевич

Акти

вист

04.02.97

7-А

Эмирусеинова

Мевиде

Лимдаровна

8.

Математика

 

«Дельтоид»

Магрело

Татьяна

Сергеевна

 

16.10.95

8-А

Эмирусеинова

Мевиде

Лимдаровна

9.

Информатика

Создание «Web сайта»

Солодов Николай

Александрович

 

15.09.93

11-Б

Кольченко

Александра

Александровна

10

География

«Пищевая промыш

ленность в пгт.

Нижнегорске»

Леготина Евгения Юрьевна

 

 

 

 

 

23.09.97

 

 

 

6-А

 

 

 

Ушакова Надежда

Ивановна

11

История

«Культура народов Крыма»

Олиниченко Ксения Николаевна

 

04.02.94

9-А

Панова Лина Владимировна

12

Литературоведение

«Жизнь и творчество

А.С.Пушкина»

Воронин Виктор Олегович

 

29.06.98

6-А

Гайкова Татьяна Валерьевна

13

Литературоведение

«Элементы фан-

тастики в произ-

ведениях  миро-

вых писателей на материале сказки Х.Андерсена «Снежная короле-ва»

Орлова Анастасия Николаевна

 

10.10.98

5-А

Гайкова Татьяна Валерьевна

14

Краеведение

«Україна вишивана»

Воеводкина Юлия Вячеславовна

 

05.11.93

11-А

Гончарук Валентина Ивановна

15

Зоология

«Собака – друг человека» - банальная фраза или  истина, утвержденная жизнью»

Кондратюк

Екатерина

Анатольевна

 

15.03.93

11-А

Балтинская Наталья Ивановна

16

Зарубежная литература

«Звуковой символизм как художественно-

изобразительное средство».

Кокшарова Виктория Александровна

 

20.11.92

11-А

Козачок Наталья Яковлевна

 
 

УЧАСТНИКИ  МАН по УВК «школа-гимназия» №3 пгт. Нижнегорского в 2010-2011 учебном году

 

п-п

Секция Тема работы

Ф.И.О.

Статус в МАН

Дата рожд.

Класс

Научный руководитель

1.

Литературоведе-

ние

«Весільні обряди українців»

Мельничук Анна Сергеевна

 

20.02

1998

7-А

Близнюк Анна Александровна

2.

 

«Особенности употребления в речи фразеологиз-

мов»

Шабаева Алина Сергеевна

 

07.05

1996

9-А

Козачок Наталья Яковлевна

3.

Зарубежная литература

«Рекламный  слоган. Средства образной вырази-

тельности  языка»

Викторов Роман Олегович

 

16.04.

1996

9-А

Козачок Наталья Яковлевна

4.

Зарубежная литература

«Крымские  пейзажи в сонетах А.Мицкевича»

Магрело Татьяна Сергеевна

 

16.10.

1995

9-А

Козачок Наталья Яковлевна

5.

Математика

«Задачи на переливание и взвешивание»

(II ч.)

Бочегова Александра

Александровна

 

16.02.

2000

5-А

Эмирусеинова

Мевиде

Лимдаровна

6.

Математика

«Задачи на переливание и взвешивание»

(I ч.)

Удовиченко

Максим

Константинович

 

16.07.

2000

5-А

Эмирусеинова

Мевиде

Лимдаровна

7.

Математика

«Планиметрические задачи на исследование»

Лялина Марина Юрьевна

КДЧ

22.03.

1995

10-В

Эмирусеинова

Мевиде

Лимдаровна

8.

Математика

«Популярные дока-

зательства теоремы Пифагора»

Магрело Татьяна Сергеевна

 

16.10.

1995

9-А

Эмирусеинова

Мевиде

Лимдаровна

9.

Математика

«Касающиеся окружности»

Суседенко Владислав

Витальевич

 

04.02

1997

8-А

Эмирусеинова

Мевиде

Лимдаровна

10.

Математика

«Диофантовы уравнения»

Прошутинский Денис Романович

 

07.05.

1995

10-В

Эмирусеинова

Мевиде

Лимдаровна

11.

Информатика

«Программа для изменения интерфейса рабочего стола Traible Pesktop, на языке программи-

рования Delphi»

Суседенко Владислав

Витальевич

 

04.02

1997

8-А

Кольченко

Александра

Александровна

12.

Информатика

«Создание школьного сайта УВК «Школа-гимназия» №3»

Сафонов Владислав Анатольевич

 

27.08.

1994

10-А

Кольченко

Александра

Александровна

13.

Информатика

«Зd модель школы УВК «Школа-гимназия» №3

Устюжанин Владислав Сергеевич

 

05.08.

1996

9-Б

Кольченко

Александра

Александровна

14.

Математика

«Математика в картинках»

Щерба Николай Николаевич

 

12.02.

1998

7-А

Коробка Олег Иванович

15.

Математика

«Треугольник, простейший и неисчерпаемый»

Борисенок Екатерина

Александровна

 

21.04.1999

6-А

Коробка Олег Иванович

16.

Экология

«Экология цвета»

Липко Татьяна Петровна

 

23.07.1996

8-А

Малицкая Юлия Анатольевна

17.

География

«Реки Нижнегорья»

Рудышин Дмитрий

Александрович

КДЧ

10.05.

1997

8-А

Соболева Татьяна Викторовна

18.

Биология

«Способы выращивания роз»

Липко Татьяна Петровна

 

23.07.1996

8-А

Шестовец Светлана Сергеевна

19.

Физика

«Энергосбережение в школе и дома»

Мамлыга Екатерина Сергеевна

 

09.07.1997

8-А

Еремия Лариса Витальевна

20.

Физика

«Нобелевская премия – от  истории до престижа».

Викторов Роман Олегович

 

16.04.

1996

9-А

Еремия Лариса Витальевна

21.

География

«История поселка Нижнегорского»

Калицева Юлия Андреевна

Буркальцев Марлен Рустемович

КДЧ

21.07.1995

16.05.1994

10-Б

 

10-Б

Ушакова Надежда Ивановна

 

 
 
УЧАСТНИКИ  МАН по УВК «Школа-гимназия» №3 пгт. Нижнегорского в 2011-2012 учебном году (19.11.2011)

 

Панина Анна Сергевна

п-п

Секция Тема работы

Ф.И.О.

место

Статус в МАН

Дата рожд.

Класс

Научный руководитель

1.

Прикладная математика

«Неисчерпаемое богатство фрактальной геометрии»

Михайлов Александр Владимирович

I

КДЧ

30.09

1995

10-Б

Панина Анна Сергевна

2.

Математика

«Пентамино»

Тутаев Максим Алексеевич

II

 

23.02

2001

5-А

3.

Математика

«О некоторых  способах доказательства неравенств»

Лукьянова

Карина Руслановна

 

 

21.04

1997

9-А

Эмирусеинова Мевиде Лимдаровна

4.

Математика

«Лист Мёбиуса»

Ташбаева Камила

Бахромовна

III

 

11.11

2000

6-А

Эмирусеинова Мевиде Лимдаровна

5.

Математика

«Математическая индукция»

Магрело Татьяна Сергеевна

II

КДЧ

16.10

1995

10-А

Эмирусеинова Мевиде Лимдаровна

6.

География

«Урочище Панагия»

Рудышин Дмитрий Александрович

III

КДЧ

10.05

1997

9-А

Соболева Татьяна Викторовна

7.

Биология-зоология

«Влияние температуры на рождение крольчат»

Евтухов Владислав Валерьевич

 

КДЧ

18.12

1996

9-А

Балтинская Наталья Ивановна

8.

Информационные технологии

Информационное облако «My services»

Суседенко Владислав Витальевич

I

КДЧ

04.02

1997

9-А

Кольченко Александра Александровна

9.

Зарубежная литература

«Символы животных в баснях И.А.Крылова»

Бочегова Александра Александровна

II

 

16.02

2000

6-А

Маципура Надежда Петровна

10.

Украинский язык и литература

«Українські назви одягу в смт.Нижньогірське»

Брехова Арина Романовна

 

 

23.05

1999

7-А

Нижник Татьяна Владимировна

11.

История

«Эпоха Барокко»

Корпусенко Анастасия Сергеевна

 

 

17.09

1997

9-А

Панова Лина Владимировна

12.

Технические науки

(электроника и приборостроение)

«Вторичный источник питания (блок питания)»

Михайлов Александр Владимирович

 

 

30.09

1995

10-Б

Близнюк Олег Петрович

13.

Украинская литература

«Розвиток фольклору в наш час»

Шелудякова Елена Владимировна

 

 

09.01

1996

10-Б

Близнюк Анна Александровна

14.

Математика

«Паркеты Этера»

Бурухин Дмитрий Игоревич

 

 

05.12

1998

7-А

Коробка Олег Иванович

15.

Математика

«Круги Эйлера»

Щерба Николай Николаевич

 

 

12.02

1998

8-А

Коробка Олег Иванович

16.

Литературное творчество(поэзия)

«На ладони солнышко»

Гамза Вероника Владимировна

 

 

03.03

2001

5-А

Кирьянова Раиса Михайловна

17.

Литературное творчество (эссе)

«Осенние зарисовки»

Король Лейла Халеддиновна

 

 

28.08

2000

5-А

Кирьянова Раиса Михайловна

18.

Литературное творчество(поэзия)

«У меня сестричка есть»

Гудим Мария

Константиновна

 

 

29.03

2000

5-А

Кирьянова Раиса Михайловна

19.

Литературоведение

«История одной любви»

Долгодворова Мария Константиновна

 

 

06.12

1997

8-А

Кирьянова Раиса Михайловна

20.

Зарубежная литература

«Говорящие» фамилии в произведении Н.В.Гоголя «Мертвые души».

Магрело Татьяна Сергеевна

 

 

16.10

1995

10-А

Козачок Наталья Яковлевна

21.

Зарубежная литература

«Речевая характеристика  героев произведения Н.Гоголя «Мертвые души»

Шабаева Алина Сергеевна

 

 

07.05

1996

10-А

Козачок Наталья Яковлевна

22.

Химия

«Мыло домашнее и промышленное»

Липко Татьяна Петровна

III

КДЧ

23.07

1996

9-А

Малицкая Юлия Анатольевна

23.

Экология. Физика

«Проблемы утилизации и использования твердых бытовых отходов»

Мамлыга Екатерина Сергеевна

 

 

09.07

1997

9-А

Малицкая Юлия Анатольевна

Еремия Лариса Витальевна

24.

Краеведение

«Люди Нижнегорья»

Желудова Светлана Дмитриевна

 

 

14.10

1995

10-А

Ушакова Надежда Ивановна

25.

Краезнавство

«Історія у візерунках»

Гамза Вероника Владимировна

 

 

03.03

2001

5-А

Коваленко Марина  Николаевна

 

 

 

Итоги  участия учащихся УВК «Школа-гимназия»№3 в сессиях МАН      2008-2013гг.

п/п

Секция

Всего участников

Призёры I этапа

Принято в КДЧ

Участники II этапа

2008

2009

2009

2010

2010

2011

2011

2012

2012

2013

2008

2009

2009

2010

2010

2011

2011

2012

2012

2013

2008

2009

2009

2010

2010

2011

2011

2012

2012

2013

2008

2009

2009

2010

2010

2011      

2011

2012

2012

2013

1.

Украинский яз. и литература

1

-

1

2

2

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Литературоведе

ние

4

3

3

4

3

2

1

1

1

 

1

 

 

 

 

-

 

 

 

 

3.

Литературное творчество

1

1

1

3

1

 

 

1

-

 

1

151td valign= width=p align= width=p align=td valign=/td/divspanMsoNormal

 

1

 

 

 

 

1

 

 

4.

Психология

-

1

-

-

 

 

1

 

-

 

 

1

 

 

 

 

1

 

 

 

5.

Химия

 

-

-

1

1

 

 

 

1

1

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

6.

Математика

1

4

8

7

8

 

2

1

4

5

 

1

 

2

 

 

 

1

 

1

7.

Физика

 

-

2

1

2

 

 

1

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Информатика

1

1

3

1

3

1

 

3

1

3

 

 

2

1

 

1

 

2

2

2

9.

История

1

1

1

1

1

1

 

1

-

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

Историческое краеведение

1

1

-

1

1

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

География

2

1

3

1

2

1

 

3

1

1

 

 

1

 

 

 

 

1

 

 

12.

Биология

1

1

1

1

1

 

 

 

-

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

13.

Экология

1

1

1

 

2

1

 

1

 

 

1

1

1

 

 

 

 

 

 

 

14.

Журналистика

 

1

 

-

 

 

1

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

Английский язык

 

 

1

-

1

 

 

1

 

 

 

 

1

 

 

 

 

1

 

 

 

Всего

14

16

25

23

28

6

5

13

9

12

3

4

6

5

 

1

1

6

2

4


 И Т О Г И

участия учащихся УВК «Школа-гимназия» №3 пгт. Нижнегорского

в осенней сессии МАН

2012/2013 учебный год

/p 44/span/bnbsp; class=td width= /span

п-п

                Секция

Всего

учащихся

I

II

III

присвоено  

КДЧ

1.

Украинский язык и литература

2

 

 

 

 

 2

Журналистика

 

 

 

 

 

3.

Литературное творчество

4

 

 

 

 

4.

Химия

1

1

 

 

 

5.

Математика

8

2

1

2

 

6.

История

1

 

1

 

 

7.

Информатика

3

2

1

 

 

8.

Историческое краеведение

1

 

 

 

 

9. 

Биология

1

 

 

 

 

10.

Физика.

2

 

2

 

 

11.

География

2

 

2

 

 

12

 Английский язык

1

 

 

 

 

 13

Экология

2

 

 

 

 

 

 

28

5

7

2

 

 

 

Победители районного этапа конкурса защиты научно- исследовательских и творческих работ учащихся-членов МАН «Искатель»

2012-2013 учебный год

п\п

Ф.И.

Класс

Секция

Место

Ста-

тус

Учитель

1.

Михайлов А.

11 - Б

Математика

I

КДЧ

Панина А.С.

2.

 Суседенко В

10 - А

Математика

III

 

Астанина  А.А.

3.

Магрело Т.

 11 - А

Математика

I

КДЧ

Эмирусеинова М.Л.

4.

 Евтухов

10 - А

Математика

III

КДЧ

Эмирусеинова М.Л.

 

Щерба Н.

9 - А

 Математика

II

 

Коробка О.И.

6.

 Пантелимонова Д.

7 - А

География

II

 

Соболева Т.В.

7.

Шарпилова Д

9 - А

География

II

 

 Соболева Т.В.

8.

Суседенко В.

10 - А

 информатика

I

КДЧ

Кольченко А.А.

 

9.

Липко Т.

10 - А

 химия

I

КДЧ

Малицкая Ю.А.

 

10.

Чебан Д

7 - А

Физика

II

 

Еремия Л.В.

 

11

Литвинов С

7 - А

Физика

II

 

Еремия Л.В.

 

12

Устюжанин  В.

11 - Б

Информатика

I

КДЧ

Панина А.С.

 

13

Карпусенко Н

10 - А

история

II

 

Панова Л.В

 

14

Викторов  Р.

11 - А

Информатика

II

КДЧ

Астанина А.А.

 

                       

Участники III республиканского этапа

 Михайлов Александр, 11 - Б кл., секция «Прикладная математика»,  рук. Панина А.С

 Суседенко Владислав, 10 - А кл., секция « Интернет- технологии и WEB дизайн»,  ( рук. Астанина  А.А.)

Устюжанин Владислав 11 – Б класс, секция «Мультимедийные технологии», рук. Панина А.С.

Липко Татьяна 10 – А, секция «Химия», рук. Малицкая Ю.А.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

MsoNormal

p class=

/td class=MsoNormalp class=

width= width=84h42td width=